Разделы сайта

Главная

Школы развития для дошкольников

ШР «Умный малыш», ул. Космонавтов, 2

«ПЕРВЫЕ ШАГИ», ул. Жесткова, 19

 «РАСТИШКА» Клуб «Гармония», ул. Лазо, 77-а

«ВУНДЕРКИНДЫ», ул. Ленина 24/15
«От А до Я», клуб «Юность», Московский пр-т, 74/1

    

Школы развития

(внебюджетная деятельность)

 Астравнева Галина Анатольевна

Телефон 66 20 36, +375 33 324 44 80

Школа развития «Первые шаги» (4-6 лет)    

Расписание занятий: 3 предмета 1 раз в неделю

Воскресенье 10.00-12.05

Адрес: ул. Жесткова, 19

Оздоровительная

гимнастика

Каирова

Ольга Анатольевна

руководитель школы

+375 29 591 97 48

Рисование

Барсукова

Наталья Николаевна

 

+375 33 612 75 25

Подготовка

к школе

Кирик

Ольга Семеновна

 

+375 29 890 56 68

 

Школа развития «Растишка» (4-6 лет)    

Расписание занятий: 3 предмета 1 раз в неделю

Суббота 09.00-11.05, 12.00-14.05

Адрес: клуб «Гармония», ул. Лазо, 77-а

Английский язык

Хомутина

Ирина Васильевна

руководитель школы

+375 29 516 60 50

Подготовка

к школе

Кирик

Ольга Семеновна

 

+375 29 890 56 68 

Рисование

Крыжевич

Александра Васильевна

 

+375 29 710 66 06

Школа развития «Всезнайки» (4-6 лет)    

Расписание занятий: 3 предмета 1 раз в неделю

Воскресенье 09.30-11.35

клуб «Гармония», ул. Лазо, 77-а

Творческая

мастерская

Сидорова

Елена Станиславовна

руководитель школы

+375 29 814 72 47

Хореография

Карбовец

Инна Александровна

 

+375 29 719 75 32

Грамота и основы

математики

Монастырская

Ольга Адольфовна

 

+375 33 649 39 31

Школа развития «Вундеркинды» (4-6 лет)    

Расписание занятий: 3 предмета 1 раз в неделю

Суббота 11.00-13.05

Адрес: ул. Ленина, 24/15

Изобразительная

деятельность

и творчество

Павленко

Анжелика Федоровна

руководитель школы

+375 29 219 44 94

Развивающие игры, математика

Апенько

Татьяна Вячеславовна

 

+375 33 381 11 59

Театральные игры

Стеблина

Ирина Алексеевна

 

+375 29 249 12 70

Школа развития «От А до Я» (4-6 лет)    

Расписание занятий: 3 предмета 1 раз в неделю

Суббота 10.00-12.05

Адрес: клуб «Юность», Московский пр-т, 74/1

Изобразительная

деятельность

Давыдова

Светлана Николаевна

руководитель школы

+375 33 324 44 69

Грамота и основы

математики

Егорова

Елена Владимировна

 

+375 29 511 64 29

Английский язык

Марков Александр

Владимирович

 

+375 29 514 60 53

Школа развития «Знайка» (4-6 лет)    

Расписание занятий: 3 предмета 1 раз в неделю

Понедельник 17.50-19.55

Адрес: клуб «Юность», Московский пр-т, 74/1

Изобразительная

деятельность

Давыдова

Светлана Николаевна

руководитель школы

+375 33 324 44 69

Английский язык

Марков

Александр Владимирович

 

+ 375 29 514 60 53

Грамота и основы

математики

Кирик

Ольга Семеновна

 

+375 29 890 56 68

Школа развития «Мастерская знаний» (4-6 лет)    

Расписание занятий: 3 предмета 1 раз в неделю

Суббота 13.30-15.35

Адрес: ул. Ленина, 24/15

Техническое

творчество и ИЗО

Павленко

Анжелика Федоровна

руководитель школы

+375 29 219 44 94

Английский язык

Марков

Александр Владимирович

 

+ 375 29 514 60 53

Восточные

единоборства

Мезит

Роман Николаевич

 

+ 375 29 891 20 89

Школы развития

(попечительская деятельность) 

Школа развития «Буквоежка» (4-6 лет)    

Расписание занятий: 3 предмета 1 раз в неделю

Понедельник 17.30-19.35, Вторник 17.30-19.35

Адрес: ул. Жесткова, 19

Обучение грамоте

Кравченко

Светлана

Станиславовна

руководитель школы

+375 29 510 24 16

Развивающие игры

Апенько

Татьяна Вячеславовна

+375 33 381 11 59

«Клякса» (рисование)

Станкевич

Юлия Сергеевна

 +375 29 896 24 55

Школа развития «Почемучки» (4-6 лет)

Расписание занятий: 3 предмета 1 раз в неделю

Четверг 18.00-20.05

Адрес: ул. Жесткова, 19

Английский язык

Хомутина

Ирина Васильевна

руководитель школы

+375 29 516 60 50

Танцевальный «Кураж»

Карбовец

Инна Александровна

 

+375 29 719 75 32

«Учимся, играя»

(обучение грамоте и основам математики)

Астравнева

Галина Анатольевна

 

+375 33 324 44 80

Школа развития «Детвора» (4-6 лет)

Расписание занятий: 3 предмета 1 раз в неделю

Понедельник 18.00-20.05; Среда 18.00-20.05

Адрес: ул. Чкалова, 49 корп.1 клуб «Родник»

Подготовка к школе

Фомина

Елена Эдуардовна

руководитель школы

+375 33 618  45 29

Творческая

мастерская

Веремеенко

Светлана Васильевна

 

+375 29 717 92 00

Английский язык

Сырникова

Ирина Дмитриевна

 

+375 29 585 23 09

Школа развития «Попрыгунья Стрекоза» (4-6 лет)    

Расписание занятий: 2 предмета 1 раз в неделю

Суббота 09.30-10.50

Адрес: ул. Ленина, 25/14

Театральное

Гончарова

Наталья Игоревна 

руководитель школы

+375 29 710 93 41 

Танцевальное

Савельев

Андрей Леонидович

 

+375 29 246 00 42

Школа развития «Умняша» (4-6 лет)    

Расписание занятий: 3 предмета 1 раз в неделю

Суббота 09.00-11.05, 11.30-13.35

Адрес: ул. Жесткова, 19

Подготовка

к школе

Сергеева

Ирина Владимировна

руководитель школы

+375 33 324 47 82

Рисование

Яковлева

Наталья Александровна

 

+375 29 715 48 36

«Вырастай-ка»

(психологическая

готовность к

школьному обучению)

Аксюта

Олеся Владимировна

 

+375 29 513 23 64

Школа развития «Лунтик» (4-6 лет)    

Расписание занятий: 3 предмета 1 раз в неделю

Четверг 18.00-20.05

Адрес: ул. Ленина 24/15

Развивающие игры

Апенько

Татьяна Вячеславовна

руководитель школы

+375 33 381 11 59

Английский язык

Захаренко

Ксения Артуровна

 

+375 33 351 72 77

«Клякса» (рисование)

Станкевич

Юлия Сергеевна

 

+375 29 896 24 55

Школа развития «Радуга» (4-6 лет)    

Расписание занятий: 3 предмета 1 раз в неделю

Вторник 18.00-20.05

Адрес: клуб «Гармония», ул. Лазо, 77-А

Английский язык

Хомутина

Ирина Васильевна

руководитель школы

+375 29 516 60 50

Рисование

Крыжевич

Александра Васильевна

 

+375 29 710 66 06

«Учимся, играя»

(обучение грамоте и основам математики)

Астравнева

Галина Анатольевна

 

+375 33 324 44 80

Школа развития «Фантазеры» (4-6 лет)    

Расписание занятий: 3 предмета 1 раз в неделю

Среда 18.00-20.05

Адрес: клуб «Гармония», ул. Лазо, 77-А

Английский язык

Хомутина

Ирина Васильевна

руководитель школы

+375 29 516 60 50

Танцевальный «Кураж»

Карбовец

Инна Александровна

 

+375 29 719 75 32

«Учимся, играя»

(обучение грамоте и основам математики)

Астравнева

Галина Анатольевна

 

+375 33 324 44 80

Школа развития «Знайка» (4-6 лет)    

Расписание занятий: 3 предмета 1 раз в неделю

Четверг 17.50-19.55

Адрес: клуб «Юность», Московский пр-т, 741

Изобразительная

деятельность

Давыдова

Светлана Николаевна

руководитель школы

+375 33 324 44 69

Танцевальный

Алябьева

ИринаСергеевна

 

+375 29 517 12 79

Подготовка к школе

Рябушко

Марина Викторовна

 

+375 33 389 80 31

Школа развития «Малышаня» (2-3 года)    

Расписание занятий: 2 предмета 2 раза в неделю

Понедельник, Пятница 10.00-11.20

Адрес: ул. Космонавтов, 2

Творческие занятия

 

Иванова

Юлия Владимировна

руководитель школы

+375 33 613 94 25

+375 25 515 83 78

 

Развивающие занятия

Аксюта

Олеся Владимировна

+ 375 29 513 23 64

Фотоматериалы

  • Выпускники ШР "Растишка" с педагогами
  • Выпускной в ШР "Растишка"
  • Выпускной в ШР "Растишка"
  • Школа развития "Радуга"
  • Школа развития "Буквоежка"
  • Школа развития "Лунтик"